30 октября 2024 года в 13.30 часов по адресу: пгт Емельяново, ул. Московская, д.155, конференц-зал состоится пленарное заседание пятидесятой очередной сессии Емельяновского районного Совета депутатов.
О созыве пятидесятой очередной сессии Емельяновского районного Совета депутатов (шестого созыва).

Предварительная повестка заседания:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Емельяновского района Красноярского края

2. О внесении изменений в Решение Емельяновского районного Совета депутатов от 21.02.2024 № 41-371Р «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования Емельяновский район Красноярского края на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов»

3. О даче согласия на имущество, подлежащее передаче из муниципальной собственности города Красноярска в муниципальную собственность муниципального образования Емельяновский район Красноярского края в процессе разграничения муниципального имущества

4. О внесении  изменений  в  решение Емельяновского районного  Совета депутатов от 26.12.2011 №24-116Р «Об утверждении структуры администрации  Емельяновского района»

5. О мероприятиях по подготовке к пожароопасному периоду 2025 года

6. О ремонте автомобильных  дорог общего пользования местного значения на территории Емельяновского района в 2024 году, в том числе в рамках  реализации  государственной программы Красноярского края «Развитие транспортной системы», муниципальной программы «Развитие транспорта в Емельяновском районе»