Вакансии Вчера, 08:48

В администрацию Емельяновского района на должность муниципальной службы требуется главный специалист по вопросам мобилизации и бронирования.

Компания «Юмагс» – один из лидеров российского рынка по производству оборудования для благоустройства общественных пространств – подвела итоги шести месяцев участия в национальном проекте «Производительность труда». Пилотным потоком в компании была выбрана оптимизация процесса производства детского уличного спортивно-игрового комплекса.

Май дает предпринимателям дополнительно немного времени, чтобы завершить недоделанные дела апреля. В связи с переносом праздников сроки многих платежей сдвинулись с28 апреля на 2 мая.Среди них уплата ИП налога по УСН за прошлый год, ряд авансовых платежей за первый квартал. Есть также особенности по выплате зарплаты. Календарь предпринимателя от Корпорации МСП поможет эффективно планировать бизнес-задачи и своевременно напомнит о сроках отчетов и платежей.
Безопасность 25 апреля, 07:09

Автоинспекторы провели совещания с педагогами Емельяновского и Сухобузимского районов.
Социальная сфера 25 апреля, 06:41

В Куваршинской библиотеке состоялась лекция по финансовой грамотности для лиц старшего поколения.

17 апреля 2024 года состоялась 45 сессия Емельяновского районного Совета депутатов. Представительным органом внесены изменения и дополнения в Устав Емельяновского района, документ приведен в соответствие с Федеральными законами.

Красноярский край вошёл в число лидеров рейтинга субъектов РФ по итогам реализации поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) и социального предпринимательства. В лидеры также вошли Республика Башкортостан, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ярославская и Тюменская области, Приморский край.
Социальная сфера 24 апреля, 06:53

Получатели социальных услуг из сёл Совхоз Сибиряк, Еловое и Частоостровское посетили в Емельяновском музее выставку живописных полотен из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира». На выставке представлены работы художников из России, Казахстана, Республики Сербской, Беларуси, Турции на тему «Ангел-Хранитель».

В Красноярске состоялся I Красноярский региональный форум «Крепкие семьи великой России», который прошёл в рамках проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «Единая Россия».Порядка двенадцати красноярских производителей представили свою продукцию на тематической выставке.
Социальная сфера 23 апреля, 07:00

Группа получателей социальных услуг из села Еловое совершили прогулку по острову Татешева с пользой для тела и души. Прежде всего по окончанию зимы и первыми теплыми деньками, традиционно мы отправились северной ходьбой по знакомому нам острову. Но на сей раз остров мы покоряли со стороны Виноградосвского моста.