МКУ «Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района» информирует

МКУ «Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации  Емельяновского района» информирует.

МКУ «Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации  Емельяновского района» информирует о том, что с 29.06.2021 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым органы местного самоуправления наделены полномочиями по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о правообладателях данных объектов.

В целях исполнения вышеуказанного Федерального закона размещаем перечни ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Емельяновского района Красноярского краясведения, о правообладателях которых не внесены в Единый государственный реестр недвижимости.

Просим рассмотреть данные перечни, и в случае обнаружения объекта недвижимости, собственником или правообладателем которого Вы являетесь, либо собственник или правообладатель которого Вам известен, известить об этом удобным для Вас способом:

1)  лично по адресу: 663020, пгт. Емельяново, пер. Кооперативный,  д. 7, прием документов:

-без консультации с понедельника  по пятницу с 09-00 до 17-00, обед 12-00 до 13-00;

- с консультацией понедельник – вторник с 09.00-17.00, обед с 12-00 до 13-00;

2) электронной почтой по адресу: kumi.08@emel.krskcit.ru;

3)по почте:663020, пгт. Емельяново, пер. Кооперативный,  д. 7;

4) телефон для уточнения информации: 8-960-755-94-45.

Скачать: