Капитальный ремонт в Емельяновском районе продолжается

Постановлением администрации Емельяновского района от 29.03.2022 №409 (с изменениями от 26.04.2023 № 1015) утвержден краткосрочный план капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Емельяновского района Красноярского края на 2023-2025 годы.
Капитальный ремонт в Емельяновском районе продолжается.

В рамках данного краткосрочного плана предусмотрено проведение капитального ремонта в 47 многоквартирных домах Емельяновского района.

В настоящее время ведутся ремонтные работы в следующих многоквартирных домах: пгт. Емельяново, ул. 2х Борцов, д.29 (ремонт инженерных сетей водоотведения), пгт. Емельяново, ул. Гагарина, 2А (ремонт инженерных сетей теплоснабжения и водоснабжения).

Работы завершены в следующих многоквартирных домах: пгт. Емельяново, ул. Декабристов, д.166 и д. 168 (ремонт подвала).

Важная информация для тех, кто разово или систематически не получает платёжную квитанцию по взносам на капитальный ремонт общедомового имущества многоквартирных домов

Ежемесячно Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Красноярского края формирует единый реестр всех платежных документов, которые регулярно направляются собственникам более 730 тысяч помещений. В случаях, когда платежный документ не был вами получен (отсутствует почтовый ящик, получатель не проживает по адресу и иные субъективные причины), рекомендуем поступить следующим образом.

Для вашего удобства предусмотрены альтернативные варианты внесения взноса без комиссии:

• сайт Фонда и опция «ОПЛАТА ОНЛАЙН»

• сайт Фонда и личный кабинет

• отделения «Почты России» и филиалы «Телекомсервис»: по адресу помещения или номеру лицевого счета

• в мобильном приложении «КАПРЕМОНТ 24»

Напоминаем, во избежание начисления пени, вносить оплату необходимо до 20 числа каждого месяца.

МКУ «Управление строительства администрации Емельяновского района»