Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

13 марта 2024 года под председательством Ольги Самохваловой состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав..

На комиссии рассмотрено 18 административных и иных  материалов. По результатам рассмотрения, вынесено 4 штрафа, остальным гражданам вынесены предупреждения и замечания.

На учет в комиссию за совершение преступлений и административных правонарушений поставлено  четверо несовершеннолетних, две семьи, где родители ненадлежаще исполняют родительские обязанности. С учета комиссии снято 3 семьи.

Были рассмотрены вопросы жестокого обращения и насилия в отношении детей, подведены итоги профилактической недели по предупреждению суицидального поведения несовершеннолетних.

За несовершеннолетней закреплен общественный наставник-специалист отдела опеки и попечительства Марина Пахомова.