Акция «Большое родительское собрание»

20 марта 2024 года в МБОУ «Емельяновская СОШ № 3» в рамках Акции «Большое родительское собрание» прошла встреча сотрудников МО МВД России «Емельяновский» и специалистов комиссии по делам несовершеннолетних Емельяновского района и родителей. На собрании присутствовали родители, чьи дети совершили правонарушения либо общественно опасные деяния и были поставлены на профилактический учет.
Акция «Большое родительское собрание».

Темой родительского собрания была «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних».

Врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Емельяновский» Василий Семенов родителям довел основные виды административных правонарушений и преступлений, совершаемых подростками. Особое внимание уделил  теме «как уберечь детей от наркотиков».

Специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Емельяновского района Татьяна Вебер рассказала о работе комиссии, какую работу проводят субъекты системы профилактики района с несовершеннолетними, состоящими на учете, а также о роли семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.