Акция «Большое родительское собрание» продолжается.

21 марта состоялось родительское собрание в МБОУ Тальская СОШ № 1 среди родителей (иных законных представителей) обучающихся школы.
Акция «Большое родительское собрание» продолжается..

В собрании приняли участие: заведующая отделением социальной помощи семье и детям  КГБУ СО «КЦСОН «Емельяновский» Светлана Поличук,  главный специалист комиссии  по делам несовершеннолетних администрации района  Ирина Батманова.

Законным представителям обучающихся доведена ответственность за обучение, воспитание, содержание, защиту прав и интересов несовершеннолетних детей, а именно за совершение правонарушений, безнадзорное нахождение детей на улицах в неустановленное время, ответственности за употребление вейпов, иных курительных смесей.

До присутствующих доведена информация по имеющимся путевкам в детские оздоровительные лагеря. Разъяснены возможности заключения социальных контрактов семей с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.