Цикл лекций на тему: «Финансовое мошенничество, как защитить себя»

Автор: Дмитрий Грищенко
В Куваршинской библиотеке состоялась лекция по финансовой грамотности для лиц старшего поколения.
Цикл лекций на тему: «Финансовое мошенничество, как защитить себя».

Были рассмотрены наиболее часто встречаемые способы мошенничества по телефону и личных встречах. Провел занятие по финансовой грамотности инженер-программист Комплексного центра социальных услуг «Емельяновский» Дмитрий Грищенко.

Так же начальник отдела предоставления мер социальной поддержки Наталья Садыкова разъяснила жителями возникшие вопросы по правам на меры социальной поддержки.