Северная ходьба с элементами экскурсии.

Автор: Дмитрий Грищенко
Группа получателей социальных услуг из села Еловое совершили прогулку по острову Татешева с пользой для тела и души. Прежде всего по окончанию зимы и первыми теплыми деньками, традиционно мы отправились северной ходьбой по знакомому нам острову. Но на сей раз остров мы покоряли со стороны Виноградосвского моста.
Северная ходьба с элементами экскурсии..

Естественно, первым делом мы провели разминку, постарались размять как можно больше суставов в руках и ногах, сделали наклоны и приседания и началась наша прогулка.От музея на Стрелке по набережной, усыпанной парочками крякающих уток. Поднявшись на мост, мы двинулись в направлении острова.

Как же он изменился за прошедший 2023год. Новые спортивные локации, огромная детская площадка, искусственные водоемы и много многое другое. Стараясь совместить спортивную нагрузку и созерцания прекрасного, мы делали остановки, фотографировались, качались на качелях. Побывали у домика Дедушки мороза.

Находили мы чуть больше семи тысяч шагов, приятно устали. И самое главное открыли новые локации для будущих прогулок.