Новости по теме

АО «ДОМ.РФ» в период с 16.01.2024 по 25.01.2024 проводит отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков по направлениям: – оказание услуг по фотосъемке и аэрофотосъемке земельных участков и объектов недвижимости; – оказание услуг по охране земельных участков; – поставка подарочных сертификатов для поздравления детей работников АО «ДОМ.РФ» с новогодними праздниками; – оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах АО «ДОМ.РФ»

Отделение Красноярск Банка России предупреждает: Мошенники создают поддельные аккаунты в мессенджерах и выдают себя за руководителей Центробанка, министерств, ведомств или даже вашего начальника. Будьте бдительны, не доверяйте свою конфиденциальную информацию, позволяющую получить доступ к вашим деньгам.Подробнее в карточках «Фальшивые аккаунты». #финСибирь

Отделение Красноярск Банка России гарантирует — стать поставщиком нашей организации несложно. Подробности в карточках «Закупки Банка России». #финСибирь

Агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края информирует, что в соответствии с пунктом 1 раздела II протокола заседания Правительственной комиссии по вопросам развития малого и среднего предпринимательства под председательством Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 29.05.2023 № 1 и пунктами 3 и 4 раздела II протокола совещания у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Р. Белоусова АО «Корпорация МСП» (далее – Корпорация МСП) совместно с субъектами Российской Федерации реализует мероприятия, направленные на стимулирование спроса на продукцию субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъектов МСП) со стороны крупного частного бизнеса с использованием функционала Цифровой платформы МСП.

Корпорация МСП запустила в работу сервис по бесплатному консультированию малых и средних предприятий, а также самозанятых, участвующих в закупках по Закону № 223-ФЗ в качестве поставщиков: «Гид по закупкам».

МУП г. Нягани «Комбинат питания» проведет отбор представителей малого и среднего бизнеса в программу «выращивания» поставщиков (исполнителей, подрядчиков).