Безопасность 12 апреля, 05:16

Отказ будет выдан лицам, не имеющим право на управление транспортными средствами других категорий и подкатегорий, при этом подвергнутым административному наказанию за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Эти лица не будут допускаться к сдаче экзаменов и не смогут получить водительское удостоверение до истечения срока, в течение которого они считаются подвергнутыми административному наказанию (1 год с даты окончания исполнения наказания).
Социальная сфера 11 апреля, 20:16

В начале недели группа получателей социальных услуг из села Частоостровское, посетили музей-усадьбу В.И. Сурикова. Как и принято у гостеприимных хозяев экскурсовод встретила нас на крыльце двухэтажного дома семьи знаменитого художника. Далее мы прошли на второй этаж по массивной деревянной лестнице. В годы жизни нашего земляка его семья весь второй этаж сдавала жильцам.Комнаты в особняке проходные, так было модно в те времена. С первой комнаты с рассказами экскурсовода мы окунулись в молодость Василия Ивановича. Его первые работы – наброски образов помещиков. И так мы проходили залы с картинами, музыкальными инструментами, с большим чайным столом.

Об уголовной ответственности за диверсионную деятельность

17 апреля 2024 года в 10.00 часов по адресу: пгт Емельяново, ул. Московская, д.155, конференц-зал состоится пленарное заседание сорок пятой внеочередной сессии Емельяновского районного Совета депутатов.

Об изменениях в законодательстве, связанных с сохранением пенсионерам прожиточного минимума

До 27 мая продлится приём заявок на федеральный конкурс «Тренер по бережливому производству – 2024. Применяй. Обучай. Совершенствуй». Он проводится для поддержки системного обучения по программам бережливого производства на предприятиях-участниках нацпроекта «Производительность труда», который инициировал Президент.
Выборы 11 апреля, 09:26

В МКУ «Управление строительства, ЖКХ и экологии администрации Емельяновского района» требуются следующие специалисты:

О выплатах, положенных по случаю потери кормильца
Безопасность 10 апреля, 05:27

Автоинспекторы разъяснили водителям особенности вождения в период межсезонья
Безопасность 09 апреля, 09:59

Весна — пожароопасный сезон. Каждый год повторяется ситуация горения сухой прошлогодней травы, оттаявшего бытового мусора, что в свою очередь может привести к возгоранию насаждений лесных полос, выгоранию травяной растительности на больших площадях.