Профилактика несчастных случаев на воде: советы родителям

В преддверии празднования Дня Победы автоинспекторы совместно с представителями центра молодежной политики присоединились к акции «Георгиевская ленточка».

На трассе госавтоинспекторы напомнили водителям о возможных последствиях необдуманного выезда на встречную полосу.

Постановлением Правительства Красноярского края №319-п от 03.05.2024 на территории Емельяновского района вводится особый противопожарный режим с 00 часов 00 минут 6 мая до ликвидации причин, вызвавших его введение.

На территории центральных районов Красноярского края ожидается сильный юго-западный ветер до 22 м/с. Существует вероятность распространения ландшафтных пожаров!
Безопасность 25 апреля, 07:09

Автоинспекторы провели совещания с педагогами Емельяновского и Сухобузимского районов.
Безопасность 22 апреля, 07:03

Автоинспекторы организовали курсы по восстановлению навыков вождения для водителей «подснежников», не эксплуатирующих автомобиль в зимний период.
Безопасность 18 апреля, 11:30

19 апреля в центральных районах Красноярского края ожидается очень сильный северо-западный ветер с порывами до 25 м/с и более.
Безопасность 17 апреля, 09:24

Сотрудники районной Госавтоинспекции напомнили детям о безопасности вблизи проезжей части.

Об ответственность за незаконное использование беспилотных воздушных судов (дронов)