Выборы 11 апреля, 09:26

В МКУ «Управление строительства, ЖКХ и экологии администрации Емельяновского района» требуются следующие специалисты:

О выплатах, положенных по случаю потери кормильца
Безопасность 10 апреля, 05:27

Автоинспекторы разъяснили водителям особенности вождения в период межсезонья
Безопасность 09 апреля, 09:59

Весна — пожароопасный сезон. Каждый год повторяется ситуация горения сухой прошлогодней травы, оттаявшего бытового мусора, что в свою очередь может привести к возгоранию насаждений лесных полос, выгоранию травяной растительности на больших площадях.
Безопасность 09 апреля, 05:22

Около 200 школьников Емельяновского района приняли участие в выездном масштабном практикуме дорожной безопасности.
Безопасность 08 апреля, 12:04

Именно в межсезонье становится актуальной проблема нечитаемых госномеров транспортных средств.
Культура 08 апреля, 09:44

7 апреля в Шуваевском СДК состоялся межрайонный конкурс самодеятельных театральных коллективов«ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ». В конкурсной программе было представлено 17 театральных постановок в разных жанрах и возрастных категориях. Конкурс оценивало компетентное и справедливое жюри: лауреаты международных конкурсов, актёры театра и кино.

Благодаря бережливым технологиям предприятие пищевой отрасли из Красноярска увеличило производство хлеба. Рабочая группа предприятия совместно с экспертами Регионального центра компетенций (структурное подразделение центра «Мой бизнес») за шесть месяцев реализации проекта провела производственный анализ, в результате которого выявила 49 проблем, которые оказывают влияние на производительность труда. После чего компания ввела новые стандарты работы на производственном участке, выбранном в качестве образца. Внедрила специальные приспособления на оборудование, организовала рабочие места по системе 5С, выровняла загрузку персонала,внедрила адресное хранение и др. В результате специалисты добились уменьшения времени протекания процесса на 31%, снижения запасов на 18%, а также увеличили выработку на 28%.
Спорт 08 апреля, 09:17

Акция «10 000 шагов к жизни» состоялась 7 апреля на стадионе спортивного комплекса «Заря» в Емельяново.В Международный день здоровья люди по всей стране собрались на стадионах, спортивных площадках, дорогах и тропах, чтобы сделать шаги к здоровью с палками или без них.