С началом второго месяца весны вступил в силу ряд изменений в законодательстве. Коснулись нововведения и сферы предпринимательства. Корпорация МСП подготовила обзор законодательных нововведений, которые ждут малый и средний бизнес.

Об разъяснении уголовной ответственности за призыв к совершению или совершение террористических актов

Об изменениях, внесенных в ст. 261 Трудового кодекса РФ

Об уточнении обязанности работодателей по информированию службы занятости

Представителей малого и среднего бизнеса региона приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края для участия в бизнес-миссии во Вьетнаме, г. Ханой. Деловая поездка пройдёт с 13 по 15 апреля 2024 года.

Африканская чума свиней - особо опасная, острозаразная, вирусная болезнь. Известна с 1903 года, в России регистрируется с 2008 года. Болеют дикие и домашние свиньи всех пород и возрастов в любое время года. Опасности для жизни и здоровья людей не представляет!
Вакансии 02 апреля, 12:55

В МКУ «Управление образованием администрации Емельяновского района» требуются:
Социальная сфера 02 апреля, 12:50

Команда проекта Деменция.net запустила онлайн-курс по уходу за людьми с деменцией «Забота и Я» (англ. - ISupport), разработанный по руководству Всемирной Организации Здравоохранения в Швейцарии. Пройти его может каждый желающий бесплатно.
Социальная сфера 02 апреля, 12:43

С 8 апреля по 19 апреля 2024 года в соответствии с приказом министерства социальной политики Красноярского края от 18.01.2024 Nº 25-ОД в краевом государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Емельяновский» будет проводиться "Декада качества 2024" с целью изучения уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере социального обслуживания граждан для повышения качества деятельности.
Безопасность 02 апреля, 09:05

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 02.04.2024 на территории центральных и южных районов Красноярского края ожидается ухудшение гидрологической обстановки: