Вакансии 02 апреля, 05:35

В МКУ "Управление образованием администрации Емельяновского района" требуется ведущий специалист в отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними (муниципальная должность).
Безопасность 02 апреля, 05:08

Стражи порядка информируют о схемах мошенничества через учетную запись Telegram. С недавнего времени возросло количество случаев взлома аккаунтов пользователей мессенджера Telegram.

29 марта 2024 года состоялась сорок вторая очередная сессия Емельяновского районного Совета депутатов.
Спорт 01 апреля, 09:45

Красноярская производственная компания «Эко Пласт» присоединилась к региональной программе по повышению производительности труда на малых предприятиях. Реализацию региональной программы курирует агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

2 апреля заместитель руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов совместно с основателем систем лояльности «Копилка» и «Максбонус», экс директором по маркетингу торговой сети «Командор» Дмитрием Полуяновым проведут прямой эфир.
Безопасность 01 апреля, 05:18

Упрощаются процедуры обмена иностранных национальных водительских удостоверений, подтверждающих право на управление мототранспортными средствами и легковыми автомобилями (категории «М», «А» и «В» и подкатегории «А1», «В1»). Обмен таких удостоверений будет производиться после успешной сдачи только теоретического экзамена.
Безопасность 01 апреля, 05:11

29 марта 2024 года Министерство внутренних дел Российской Федерации внесло в Правительство Российской Федерации проект федерального закона «Об условиях въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, а также условиях их пребывания и проживания на территории Российской Федерации», который предусматривает расширение правовых оснований для использования современных средств и способов контроля за въездом и нахождением в Российской Федерации иностранных граждан.

Апрель полон забот для предпринимателей. Второй месяц весны – это время квартальных отчётов и платежей, а ИП ещё и пора сдавать годовые декларации. Хоть отчётные даты многих платежей в связи с праздниками и переносятся на 2 мая, лучше не затягивать и не дожидаться последнего дня. Календарь предпринимателя от Корпорации МСП напомнит о сроках отчётов и платежей на апрель.