Безопасность 29 марта, 12:59

С 29 марта по 1 апреля в центральных и южных районах края ожидается повышение температур до +10-15 градусов. Это вызовет интенсивное снеготаяние.

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Предприниматели Красноярского края успешно представили свою продукцию в Пекине на международной бизнес-миссии, которую организовал Центрподдержки экспорта (структурное подразделение центра «Мой бизнес») в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», инициированного Президентом России.
Безопасность 26 марта, 07:20

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 26.03.2024 в центральных районах Красноярского края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с ухудшением метеорологической обстановки:
Вакансии 26 марта, 06:58

В МКУ «Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района» требуется ведущий специалист в отдел архитектуры. Требования– высшее образование.Опыт работы по должностному направлению.

Красноярских предпринимателей приглашают принять участие в видеоконференцсвязи с участием Торгового представителя РФ в Китайской Народной Республике, которая состоится 4 апреля 2024 года в 14 часов. Мероприятие организует Центр поддержки экспорта Красноярского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес») в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», которые инициировал Президент.
Безопасность 25 марта, 11:02

С 2012 года по 2023 год на сети железных дорог Российской Федерации допущено 2897 случаев столкновений автотранспорта с железнодорожным подвижным составом на железнодорожных переездах, в результате которых пострадали 1904 человека, в том числе – 583 человека погибло

Администрация Емельяновского района сообщает, что во исполнение постановления Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п «О проведении краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» (далее – конкурс) министерством экономики и регионального развития Красноярского края объявлен конкурс по итогам 2023 года.

В четверг, 21 марта в компьютерном классе Социально-реабилитационного отделения Комплексного центра социального обслуживания «Емельяновский» прошли соревнования среди членов клуба инвалидов при администрации поселка Емельяново «Теплый дом».