КДН 22 декабря, 09:11

21 декабря  проведено  очередное рейдовое мероприятие с участием специалистов комиссии по делам несовершеннолетних, комплексного центра социального обслуживания населения, сотрудников полиции и МЧС по проверке семей категории социально опасного положения и многодетных.
КДН 21 декабря, 07:24

20 декабря  проведено  межведомственное рейдовое мероприятие с участием специалистов комиссии по делам несовершеннолетних, комплексного центра социального обслуживания населения, участкового уполномоченного полиции по проверке семей категории социально опасного положения и многодетных.
КДН 21 декабря, 07:22

20 декабря 2023 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
КДН 19 декабря, 11:23

Согласно графика, утвержденного и.о.Главы района А.А. Клименко, 18 декабря  проведено  межведомственное рейдовое мероприятие с участием специалистов комиссии по делам несовершеннолетних, комплексного центра социального обслуживания населения, сотрудника  ОНД по проверке семей категории социально опасного положения и многодетных.
Безопасность КДН 07 декабря, 09:22

В ноябре 2023 год в школах Емельяновского района прошла вторая тематическая неделя «Профилактика девиантного и делинквентного поведения несовершеннолетних».
КДН Антитеррор 08 ноября, 06:37

«Выявление и противодействие распространению идей экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних» - этой теме была посвящена профилактическая неделя в октябре 2023 года, организатором и куратором которой был специалисты МКОУ «ЦДК» Астанина А.М. В рамках профилактической недели, целью которой являлось уменьшение радикальных проявлений в молодежной среде, специалистами школ и классными руководителями были проведены классные часы на тему: «Мы говорим террору - НЕТ»;изготовлена и распространена среди родительской общественности памятка для родителей «Профилактика информационного экстремизма»; обучающиеся получили буклет «Терроризм- угроза обществу».

20 ноября 2023 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям. В рамках проведения данного мероприятия во всех общеобразовательных школах, детских дошкольных учреждениях, детском доме, техникуме, будут открыты консультационные пункты для оказания обратившимся гражданам, в том числе несовершеннолетним, бесплатной юридической помощи и проведен ряд информационно-просветительских мероприятий.
КДН 22 июня, 06:10

Лето самое замечательное время года, когда у каждого из нас приподнятое настроение, когда мы наслаждается солнцем, природой, когда в самые жаркие дни большинство из нас проводит отдых вблизи водоемов.
КДН 08 июня, 11:10

Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалисты КГБУ СО «КЦСОН «Емельяновский», сотрудники ПДН МО МВД России «Емельяновский» 07.06.2023 года провели очередной рейд по неблагополучным семьям на территории Шуваевского   сельского Совета.

На сессии Законодательного Собрания Красноярского рая 06.04.2023 во втором чтении принят Закон края № 5-1702 «Об общественных наставниках несовершеннолетних в Красноярском крае», который регулирует отношения, возникающие в связи с деятельностью общественных наставников несовершеннолетних в крае, требования, предъявляемые к общественным наставникам несовершеннолетних, порядок их закрепления за несовершеннолетними,права и обязанности общественных наставников, а также основания прекращения их деятельности.