Поддержка 26 января, 12:14

В соответствии с Порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 № 161-п (далее – Порядок), ежегодно проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда (далее – смотр-конкурс), участниками которого являются городские (муниципальные) округа, муниципальные районы и работодатели (юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы), действующие на территории Красноярского края.
Поддержка 26 января, 12:07

В рамках реализации Стратегии развития профессиональной ориентации населения в Красноярском крае до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Красноярского края от 05.03.2021 № 127-р (далее - Стратегия), КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций» при поддержке агентства труда и занятости населения Красноярского края (далее – организаторы) проводят региональный конкурс информационных материалов и интерактивных ресурсов (далее – Конкурс).

10 июня 2023 вступили в законную силу изменения в Закон Красноярского края от 08.07.2021 № 11-5328 «"О мере социальной поддержки граждан, достигших возраста 23 лет и старше, имевших в соответствии с федеральным законодательством статус детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
Поддержка Право 22 января, 06:14

В 2024 году в Красноярском крае начинает работу проект «Семейный юрист». Многодетные семьи могут бесплатно проконсультироватьсяпо различным правовым вопросам, получить помощь при составлении запросов, жалоб, исков и других документов. Юристы проекта готовы провести семинар в Емельяновском районе.Специалисты подробно расскажут о возможных мерах поддержки и способах защиты прав многодетных.
Поддержка 29 декабря, 06:46

Информируем Вас, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 8 декабря 2022 года № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» проводит Форум с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России (далее – Форум).
Поддержка 14 декабря, 05:25

Итоговое собрание по выбору инициативного проекта состоялось 14 декабря 2023 года в селе Частоостровском. В местном доме культуры, на обсуждение в этот день выносился важный вопрос, касаемый непосредственно жителей этого села – это участие в Программе поддержки местных инициатив с проектом обустройства нового места Памяти (установка нового Памятника героям ВОВ 1941-1945гг.) в селе Частоостровское.
Поддержка 20 октября, 05:11

На территории Красноярского края действует Закон Красноярского края от 07.07.2022 № 3-928 «О субсидиях на возмещение части затрат, связанных с обеспечением населения края древесным сырьем для нужд отопления»

В Красноярском крае работает филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».