Профилактика несчастных случаев на воде: советы родителям

В преддверии празднования Дня Победы автоинспекторы совместно с представителями центра молодежной политики присоединились к акции «Георгиевская ленточка».
Вакансии 08 мая, 05:21

В администрацию Емельяновского района на должность муниципальной службы требуется ведущий специалист по опеке и попечительству над совершеннолетними гражданами на период декретного отпуска.

На трассе госавтоинспекторы напомнили водителям о возможных последствиях необдуманного выезда на встречную полосу.

МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, перезапустил процесс предоставления экспресс-кредитов, в том числе в рамках льготных программ, по которым ставка начинается от 13%. Теперь подать заявку на экспресс-кредит на любые цели можно в одном окне системы АИС НГС.

В преддверии Дня Победы наше поколение вновь обращается к летописи Великой Отечественной войны. Статистические данные, подобно кадрам кинохроники, отражают весь драматизм, трудности и величие той эпохи.

В поселке Памяти 13 Борцов состоялась лекция по финансовой грамотности для лиц старшего поколения.

В эти майские дни в каждом уголке нашей страны проводятся мероприятия, посвященные Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В прошлом году в нашем районе родилась традиция одновременного старта легкоатлетического забега «1418 шагов до Победы» на всей территории района. Еловое, Памяти 13 борцов, Зеледеево, Частоостровское, Элита и конечно, Емельяново – вот далеко неполный перечень поселков, стартовавших 4 мая и отдавших дань памяти героям, защищавшим русскую землю.