Предприниматели и самозанятые Красноярского края, которым не хватает обеспечения для получения кредитов в коммерческих банках, могут воспользоваться услугой поручительства от регионального центра «Мой бизнес» благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент.
Культура 21 апреля, 09:11

21 апреля в Емельяновском районном Доме культуры состоялся открытый межрайонный конкурс народных и эстрадных вокальных групп «Голоса Сибири». В конкурсе приняли участие коллективы из Емельяновского и Назаровского районов.
Социальная сфера 19 апреля, 09:16

Операция «Твой выбор», направленная на проведение мероприятий по нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, а также в целях противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующую суицидальное поведение и насилие.
Социальная сфера 19 апреля, 09:13

День космонавтики – это праздник, имеющий особое значение для России, который символизирует не только технические достижения человечества, но и наши самые смелые мечты и стремления. В этот день во всем мире вспоминают первый полет человека в космос и передовые достижения в освоении просторов Вселенной.

Самозанятые края в 2024 году предоставили крупным госкомпаниям в рамках 223-ФЗ товаров и услуг на 15,2 млн рублей.
Безопасность 18 апреля, 11:30

19 апреля в центральных районах Красноярского края ожидается очень сильный северо-западный ветер с порывами до 25 м/с и более.

Международный форум технологического развития «Технопром–2024» пройдёт в Новосибирской области с 27 по 30 августа.В формате онлайн форум пройдёт с 30 апреля по 31 октября. Это крупнейшее технологическое мероприятие России, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций. На форуме делегация из Красноярского края представит инновационные разработки региона.
Вакансии 18 апреля, 05:30

В администрацию Емельяновского района на должность муниципальной службы требуется главный специалист по вопросам мобилизации и бронирования.
Безопасность 17 апреля, 09:24

Сотрудники районной Госавтоинспекции напомнили детям о безопасности вблизи проезжей части.
ЖКХ 17 апреля, 09:22

За весь период действия «Гаражной амнистии» (по состоянию на 01.04.2024) в Красноярском крае зарегистрировано прав собственности на 2827индивидуальных гаража, 6833 на земельные участки под гаражами.