Международный форум технологического развития «Технопром–2024» пройдёт в Новосибирской области с 27 по 30 августа.В формате онлайн форум пройдёт с 30 апреля по 31 октября. Это крупнейшее технологическое мероприятие России, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций. На форуме делегация из Красноярского края представит инновационные разработки региона.
Вакансии 18 апреля, 05:30

В администрацию Емельяновского района на должность муниципальной службы требуется главный специалист по вопросам мобилизации и бронирования.
Безопасность 17 апреля, 09:24

Сотрудники районной Госавтоинспекции напомнили детям о безопасности вблизи проезжей части.
ЖКХ 17 апреля, 09:22

За весь период действия «Гаражной амнистии» (по состоянию на 01.04.2024) в Красноярском крае зарегистрировано прав собственности на 2827индивидуальных гаража, 6833 на земельные участки под гаражами.

Предпринимателей-ремесленников и самозанятых из Красноярского края приглашают принять участие в международном фестивале этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири», который пройдёт с 11 по 14 июля в посёлке Шушенском Красноярского края.

10 апреля 2024  года  состоялась сорок четвертая внеочередная сессия Емельяновского районного Совета депутатов.

​ МКУ «Управление земельно-имущественных отношений и архитектуры администрации Емельяновского района» информирует о том, что с 29.06.2021 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым органы местного самоуправления наделены полномочиями по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направлению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о правообладателях данных объектов.

На территории Красноярского края комплексные кадастровые работы (далее – ККР) проводятся третий год подряд. Данные работы проводятся на территории края в целях реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2021 № 2148, в рамках субсидии средств, предоставленной Красноярскому краю из федерального бюджета в рамках соглашения, заключенного между Росреестром и Правительством Красноярского края.
Спорт 15 апреля, 10:20