Генеральные планы территорий муниципальных образований

Генеральный план муниципального образования Мининский сельсовет Емельяновского района Красноярского края

Пояснительная записка

Решение Мининского сельского Совета депутатов от 21.12.2012 №23-79Р "Об утверждении генерального плана Мининского сельсовета Емельяновского района Красноярского края "

Постановление администрации Емельяновского района №1909 от 07.12.2020 "О создании комиссии, в целях определения при подготовке проекта внесения изменений в  генеральный план муниципального образования Мининский сельсовет Емельяновского района Красноярского края границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а так же определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов"

Постановление администрации Емельяновского района №70 от 22.01.2021 "О внесении изменений в постановление администрации Емельяновского района от 07.12.2020 №1909  «О создании комиссии, в целях определения при подготовке проекта внесения изменений в  генеральный план муниципального образования Мининский сельсовет Емельяновского района Красноярского края границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а так же определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов»

Решение Шуваевского сельского Совета депутатов Емельяновского района от 05.05.2014 №34-187р «Об утверждении Генерального плана Шуваевского сельсовета Емельяновского района Красноярского края»

ПОЛОЖЕНИЕ о территориальном планировании

Материалы по обоснованию генерального плана МО Шуваевский сельсовет

Схема размещения МО Шуваевский сельсовет в Емельяновском районе

Схема комплексной оценки территории МО Шуваевский сельсовет

Схема планируемого использования территории МО Шуваевский сельсовет

Схема инженерной и транспортной инфраструктуры МО Шуваевский сельсовет

План современного использования территории МО Шуваевский сельсовет

Генеральный план (основной чертеж) с.Шуваево

Схема транспортной инфраструктуры с.Шуваево

Схема инженерной инфраструктуры с.Шуваево

План современного использования территории п.Арей

Схема генерального плана населенного пункта п.Арей

План современного использования территории д.Замятино

Схема генерального плана д.Замятино

План современного использования территории п.Красный Пахарь

Схема генерального плана п.Красный Пахарь

План современного использования территории п.Минжуль

Схема генерального плана п.Минжуль

План современного использования территории п.Придорожный

Схема генерального плана п.Придорожный

План современного использования территории с.Совхоз Сибиряк

Схема генерального плана с.Совхоз Сибиряк

План современного использования территории д.Старцево

Схема генерального плана д.Старцево

План современного использования территории п.Сухая Балка

Схема генерального плана п.Сухая Балка

Пояснительная записка

Генеральный план муниципального образования Солонцовский сельсовет Емельяновского района Красноярского края

Генеральный план Элитовского сельсовета

Решение Элитовского сельского Совета депутатов от 18.06.2009 №38-1Р "Об утверждении генерального плана Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края "

Постановление администрации Емельяновского района №1910 от 07.12.2020 "О создании комиссии, в целях определения при подготовке проекта внесения изменений в  генеральный план муниципального образования Элитовский сельсовет Емельяновского района Красноярского края границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а так же определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов"

Постановление администрации Емельяновского района №71 от 22.01.2021 "О внесении изменений в постановление администрации Емельяновского района от 07.12.2020 №1910  «О создании комиссии, в целях определения при подготовке проекта внесения изменений в  генеральный план муниципального образования Элитовский сельсовет Емельяновского района Красноярского края границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а так же определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов»"

Постановление администрации Емельяновского района №779 от 05.05.2022 "О подготовке проекта внесения изменений в генеральный план муниципального образования Элитовский сельсовет Емельяновского района Красноярского края, утвержденный решением Элитовского сельского Совета депутатов Емельяновского района от 18.06.2009 Nº38-1p «Об утверждении генерального плана муниципального образования Элитовский сельсовет», в части деревни Минино"

Постановление администрации Емельяновского района от 19.03.2024 № 546 "О внесении изменений в постановление администрации Емельяновского района от 05.05.2022 Nº779 «О подготовке проекта внесения изменений в генеральный шап муниципального образования Элитовский сельсовет Емельяновского райопа Красноярского края, утвержденный решением Элитовского сельского Совета депутатов Емельяновского района от 18.06.2009 Nº38-1р «Об утверждении генерального плана муниципального образования Элитовский сельсовет», в части деревни Минино»"