КДН 22 марта, 05:43

21 марта состоялось родительское собрание в МБОУ Тальская СОШ № 1 среди родителей (иных законных представителей) обучающихся школы.
КДН 21 марта, 13:08

20 марта 2024 года в МБОУ «Емельяновская СОШ № 3» в рамках Акции «Большое родительское собрание» прошла встреча сотрудников МО МВД России «Емельяновский» и специалистов комиссии по делам несовершеннолетних Емельяновского района и родителей. На собрании присутствовали родители, чьи дети совершили правонарушения либо общественно опасные деяния и были поставлены на профилактический учет.
КДН 21 марта, 09:18

20 марта состоялось родительское собрание в МБОУ Емельяновская СОШ № 1 среди родителей (иных законных представителей) обучающихся 6-х классов.
КДН 20 марта, 06:51

Ежегодно в марте в образовательных организациях района проходит Акция «Большое родительское собрание».
КДН 14 марта, 06:53

13 марта 2024 года под председательством Ольги Самохваловой состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
КДН 01 марта, 09:46

Согласно плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и плана мероприятий МКУ «Управление образованием администрации Емельяновского района» в период с 11 по 29 февраля 2024, во всех образовательных учреждениях проведены профилактические недели по предупреждению суицидального поведения несовершеннолетних.

В ходе зимнего этапа межведомственной акции «Безопасность детства»,проводимой на территории Емельяновского района с 01.11.2023 по 29.02.2024 годаспециалистами учреждения «КЦСОН «Емельяновский» проведена разъяснительная работа в 23 семьях, состоящих на профилактическом учете о правилах безопасного поведения детей в период зимних каникул, по предупреждению детского травматизма как в быту, так и вне дома.
КДН 15 февраля, 06:23

14 февраля 2024 года под председательством  О.Н.Осиповой состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
КДН 28 декабря, 06:37

Сегодня в роли новогодних волшебниц специалисты комиссии по делам несовершеннолетних. Они побывали в семье Юли (10 лет) и Никиты (12 лет). Эти дети увлекаются творчеством: вышивкой бисером, рисованием, выжиганием по дереву.
КДН 22 декабря, 12:34

22 декабря на базе центра диагностики и консультирование МКУ «Управление образованием Емельяновского района» состоялся семинар для социальных педагогов школ по теме: «Организация работы с семьями и несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете в КДНиЗП в рамках межведомственного взаимодействия».